TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Это фондовый рынок Байдена, а не Трампа. Я не находился в должности до 20 января. Скоро начнут действовать тарифы, и компании в рекордном количестве начнут переезжать в США. Наша страна будет процветать, но мы должны избавиться от "навеса" Байдена. ...это [вина] Байдена, и можно даже сказать, что следующий квартал – это тоже своего рода [вина] Байдена» Это не моя война – это война Байдена. Это не мой фондовый рынок – этот рынок Байдена. Это не член путина у меня во рту, а ...Б... а нет, всё таки путина.