TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Говорит, что брали "Берлин" три раза, но если Медведев скажет "Надо!", то придётся и за четвёртой бежать.
Говорит, что брали "Берлин" три раза, но если Медведев скажет "Надо!", то придётся и за четвёртой бежать.