TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Многие не помнят, но раньше браузеры были без вкладок. Захотел открыть ссылку отдельно -- открывался отдельный браузер. -- Нашёл прикольный сайт, который эмулирует старые браузеры. Окно браузера демонстрируется ещё и в интерфейсе своей ОС, что способствует погружению. Правда, всё глючит и тормозит (не только загрузка страниц, открыть новое окно тоже небыстрый процесс). Но это в целом тоже работает на атмосферу — вспомним, что в то время компьютеры были нерасторопными по нынешним меркам. 🙈