Содержимое
Сайт компьютерных луддитов. Компьютерщиков, которые борются с компьютерами, при помощи компьютеров 🤒 Вот, что про них написал Сетевой Странник (знаменитый интернет-персонаж, обозреватель сайтов из 90-ых): В интернете все выше поднимается новая волна - движение компьютерных луддитов CITE (Computer is the Evil) во главе с Александром Гагиным. Вокруг этого движения искусственно нагнетаются страсти: например, Антон Носик возвел сайтовцев в ранг сатанинской секты, несущей людям конец света. Вам страшно? Мне не очень. Бороться с компьютерами при помощи компьютеров - все равно что гасить волнами ветер. "Разбей свой компьютер!" - кричат луддиты. А вы-то свой уже разбили? - хочется спросить у них. Да и какой дурак будет разбивать вещь, купленную за тысячу долларов?! Так к чему это кликушество? По-моему, просто для саморекламы. Если они с компьютерами серьезно борются, зачем тогда у себя счетчик ТОР100 поставили, чтобы вести учет компьюголиков?