TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Помните, какой фильм вы впервые посмотрели на компьютере и где вы его взяли? На CD или скачали где-то? Я помню, что впервые скачал из локалки фильм "Снежные псы", в 2003 году. Я, конечно, был тогда в шоке: "Ничего себе, 5 минут и у тебя фильм на компе"