TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«Ложь должна быть чудовищной!..» Вопрос даже не в том, почему западные СМИ постоянно врут о России. Но в том, почему у нас это вранье невозбранно и массово тиражируют и даже не опровергают? Нынешняя западная пресса, вернее, пардон за мой французский, то голимое фуфло, в которое она превратилась, очень удобное и прибыльное место для разного рода прохвостов, которые за деньги не то, что правду, но и мать родную продадут. Вот вам типичный пример такого «художественного свиста» от западногерманской «Бильд»