Содержимое
«Натуральный Табаков!» Случай в «рождественской» тюрьме, или Всё, — хе-хе, — по барабану Как раз после бурной встречи Нового года друган внезапно очутился — по глупости — на ИВС (изолятор временного содержания). Для тех, кто не в курсе, объясню — это что-то типа СИЗО (следственного изолятора), только не для уголовников, а для суточников-административников. Кого закрыли на сутки, двое, трое. Максимум — на пятнадцать. Нарушители общественного порядка, граждане «алкоголики, хулиганы, тунеядцы». Также дебоширы-алканы. Проштрафившиеся водилы. Попавшиеся на «кирпиче», «двойной сплошной», «встречке», либо вовсе на «промилле». Бытовые наркоши, ожидающие суда. Просто бомжи-горемыки, забредшие на ИВС погреться. Особливо по январскому морозцу: «Что значит погреться?» — спросите вы. Объясню…