TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Привет, друзья! Этот день настал, под звуки фанфар мы приглашаем вас в ... Max! Ваш выбор — переходить или нет, но телега работает ужасно, у меня все больше чатов туда переходит, так что прошу любить и жаловать. Там тоже есть чат, единственное, что все попадает туда, как и в телеге, только нет возможности писать отдельные комментарии. Мы пока тоже к нему привыкаем, вчерашний пост, например, на два почему-то разделился🤷♂️ Но и не к такому привыкали... Каким-то образом уже человек 30 нашли нас в Мах до объявления, видно, те, кто каждый день мониторил, когда мы там появимся🙈 Такие дела, друзья, такие соцсети... P.S. ссылка на канал , ссылка на чат Связаться с нами | Подписаться