TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Верфь Инсайдер
Верфь Инсайдер avatar

TGINSIGHT POST

Post #4095

@werfstore

Верфь Инсайдер

Просмотры7,630Количество просмотров
Опубликован10 апр.10.04.2026, 10:03
Содержимое поста

Содержимое

Привет, друзья! Сегодня, как мы выяснили, не новинок пост! 😱 Но всё, что не делается, все к лучшему — кстати, к этой фразе многие относятся как к утешительной, а мне кажется, что она очень даже фундаментальная. Сегодня давайте на Джульетт посмотрим и не просто так, на это есть несколько причин: 1) Мы ещё со съёмки сделали такое видео, и оно классное. 2) Джульетт-то набирает популярность, при том что у нас шоколад с графитом всё никак прийти не может (на следующей неделе должен прийти, и скоро все их дождутся) — меня всегда такие сумки удивляют. Посмотрим, что будет дальше, конечно. Но обычно продажи всё-таки пиковые, когда новинка выходит, потом спад, а потом совсем спад обычно :) Ну или как на примере Каравеллы или Массела, или Мартины... ой, перепутал, клиническая смерть (снятие изделия), а потом возрождение как птица Феникс. В новейшей истории Верфи не было сумок, со временем становившихся популярнее. Я верю в Чайку, просто верю, потому что хочу, чтобы она стала популярной! Новые наппы будем в Чайке выпускать(❗️) Жена с ней не расстаётся, поэтому у меня на Чайку насмотренность просто ежедневная🙈 А так Ниппер,Калм,Валония сразу полетели к успеху... Но вот за два месяца всего Джульетт, по-моему, решила идти по другому пути, чему я очень рад. 3) И тут, что я про Джульетт вспомнил думаете? Почти все посты вами навеяны 😊 Тут Марина в нашем новом чате скидывает, ну какое фото чудесное. Просто сказка. Хоть сегодня и не суббота (но и контент не только ваш). Синяя Джульетт с какой космической подборкой! Посмотрите, как цвет с космосом и звездами сочетается и по цвету, и по смыслам. Оказывается, Марина работает в библиотеке, и у неё есть просто неисчерпаемый ресурс для ассоциаций к нашим сумочкам :) А ещё это фото меня навеяло на одно воспоминание. Когда мы только начинали, и я ещё активно принимал участие в создании и размышлении над контентом. У меня была идея проводить ассоциации и параллели между книгами и изделиями и делать такие ежемесячные подборки. Потому что между книгой и изделием можно много параллелей провести. Верфь же… она интеллектуальная 😉 Я даже составил на первые 4 книги такие истории, но что-то пошло не так. Может, стоит вспомнить, заодно будем на ежемесячной основе делиться чем почитать? Кстати, у нас тогда кроссбукинг был в магазине ещё на Гороховой активно представлен. 4) Так, ну раз о книгах и библиотеке речь зашла, я уже закончил писать пост и в очередной раз вспомнил о Мартине. Мы ведь сделали крутейшую фотосессию в библиотеке Алвара Аалто в Выборге. Посыпал себе прямо сейчас соль на рану 😢 Но если что, будете в этих краях, возьмите в ней экскурсию — это одна из самых меня впечатливших экскурсий. Особенно если вы любите продуманность и скандинавский стиль. Мы перед сэмплом всё-таки выложим её, чтобы хоть чуть-чуть, но показать это архитектурное произведение искусства (я про библиотеку, больше чем про Мартину). Ну или если карман не сильно поменяется, будем фотошопить — нельзя такой красоте пропадать давать 🤦‍♂️ Пост о Джульетт был же, все об этом ещё помнят? 😉 Связаться с нами | Подписаться