Содержимое
И снова, здравствуйте. Сегодня у нас рассказ про первую модную кожу! В моем представлении, это сейчас и в ближайшие 2-3 года будет одним из основных трендов. И это разбитая, лаковая, мятая кожа! Интересная кожа и тренды. Еще каких-то 5-10 лет назад это считалось браком производства, а сейчас — тренд! Аня со мной вот немного не согласилась :) Но технологические факты не отменишь. Когда гладкую кожу долго бьют в барабане, она становится разбитой (появляются трещинки и мятость), как наше белье в стиральной машинке. Одно но: кожу гладить можно (и это делают), но трещинки становятся структурными, и они уже не разглаживаются. Это сложный этап — разбивать кожу максимально долго (чтобы она была мягкой), но не пропустить момент, когда она начнёт разбиваться (трескаться). Лицевая кожа может биться в барабане достаточно долго, и этот момент отловить несложно, а вот если мы кожу подшлифуем, чтобы убрать дефекты, то такая кожа начнёт разбиваться (трескаться) почти моментально, потому что шлифовка удаляет слой, который придаёт коже эластичность. Так как сейчас большая часть кожи шлифуется, нужно было что-то с этим сделать. И сделали вид, что так и было задумано, и тем более — модно! Для придания лоска добавили лак, а чтобы сделать её ещё и всегда мятой, так сразу в сумке появилась люксовая небрежность! Кожа покупалась со стоков европейских, если очень хотите, можете найти бренд, который сделал сумку из такой кожи. Цвет — красивый желтый, сложный такой. Кожа интересная, выглядит, конечно, специфично ещё пока, даже для меня, хотя у меня большая насмотренность на эту кожу. Но мне всегда хочется погладить сумку :) Друзья, жду под каждым постом обсуждения: как вам кожа, как вам цвет? В конце будем выбирать, что понравилось больше всего, роскоши будет много! Ну и голосование в сторис каждый день будет о новой коже и принте! П.С. Напомню, что чтобы получить изделие в данной коже, нужно поучаствовать в розыгрыше, набрав больше 1000 очков в змейке! Посмотреть В Дзене Связаться с нами | Подписаться