TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Привет, друзья! Слишком много нового! Уже устал от него :) Короче, тяжела нынче жизнь 😂 Сегодня у нас новый принт — орнитологический! У меня почему-то ласточка всегда ассоциировалась с морем, хотя если поразмыслить, то почему? Но Женя решила сделать ласточек, и почему бы их не сделать? Ласточки были предложены разных цветов, выбрали оранжевые! Когда увидели, поняли, что надо чутка поменять расположение, но на чайке смотрятся классно. Ну а вы пишите, как вам птицы? Как вам ласточки? Сами уже не устали от рассматривания чего-то нового? Посмотреть в Дзене Связаться с нами | Подписаться