Содержимое
Привет, друзья! Май! И хоть это не первый день весны, но в наших широтах именно этот месяц вовсю ассоциируется с весной, так как весна ассоциируется с жизнью, с цветением, с солнцем! (наши — это я юг страны не имею в виду, вы там в другом климатическом поясе живёте 😉). Давно не выкладывал ваши фото — их скопилось немерено, но отчего-то много кругов поскидывали🙈 Это что, у нас сумка весенняя, что ли? Почему сейчас и почему их столько? Мне понравилось, как круг в мандаринах измеряют! А мандарины — это ещё один климатический гурманистический парадокс. Так как фрукт вполне себе летний и по цвету, и по сути, а в России благодаря Новому году он и с зимой отлично ассоциируется! Спасибо за измерение Марии!👏 Отличная сумочка на лето и очень вместительная. Удобная, пробегала почти все лето с ней. Прекрасно входит бутылочка воды 0.5. Для проверки объема положила мандарины, поместилось аж 21. Так что сумка только с виду маленькая🙂 Такие, друзья, эти круги Верфевские. Связаться с нами | Подписаться