Содержимое
🇷🇺 magixx и 🇷🇺 donk о шансах🏆 WW TEAM пройти на мейджор: 🇷🇺 donk: Думаю, у них мало шансов на мейджор. До поры до времени они могут фармить много VRS на ЛАНах, но когда попадаешь в зону топ-20/30, ты уже не так много получаешь поинтов, и тебе надо обыгрывать коллективы топ-30/топ-20. Всего этого нет, потому что они не тренируются. Условно они могут попасть в топ-40, но как только останутся награды за head-to-head (победа = +поинты, поражение -поинты) и Bounty Offered (значимость победы увеличивается над оппонентом, который заработал много призовых), то им будет тяжело продвигаться в рейтинге. Если они пару CCT выиграют, то они будут топ-40 или если они выиграют пару ЛАНов, то всё, у них закончатся халявные VRS поинты и им нужно будет выигрывать какие-то более крупные команды. Всё зависит от того, как будут игроки играть. 🎮 deko / 🎮 ct0m — думаю могут спокойно играть на уровне топ-30 команд. Не знаю, как там 🎮StRoGo, 🎮m3wsu и 🎮 kelieN будут играть. — Если 🏆 WW TEAM выйдут на мейджор, то я наклею стикер 🎮StRoGo себе на лоб — 🇷🇺donk — А я стикер 🎮deko — 🇷🇺magixx @WTeamCS