Содержимое
О СМЕШНОМ И О СЕРЬёЗНОМ Зашёл в комментарии к предыдущему посту, а там многим, видите ли, не смешно! Они требуют срочно объяснить им анекдот. Ну не смешно - ходите грустные. Требовать объяснить анекдот - это странно, мягко говоря. Мне вот смешно. Это же идеальный образец юмора абсурда. Один бухой гражданин слушает на Новый Год гимн России, слушает его в квартире, стоя перед советским телевизором и снимает на видео другого гражданина, который нажрался в такие сопли, что не дождался даже 12 ночи и уснул вверх ногами. Более карикатурную и сюрреалистичную картину придумать сложно, прямо в палату мер и весов, очень смешно! Теперь по поводу того, что по мнению некоторых дома можно нажираться в любое дерьмо, то я с этим мнением не согласен! Я не могу представить себе, к примеру, нашего Президента, который мог бы позволить себе такое хоть где. И себя я тоже не могу представить в таком состоянии ни на работе, ни дома, нигде. Считаю, что если человек позволяет себе набухаться до отключки, то у него какие-то проблемы с головой, ее неплохо бы полечить. Теперь о серьёзном. Война с Матвеевым меня многому научила, это ценный опыт! Начинал я её в розовых очках и думал, что если мошенника ткнуть рожей в его обман, то ему станет стыдно и он извинится. Но потом я понял, что у мошенников нет морали. Для мошенника ничего не стоит оболгать другого человека, оскорбить его семью, для него те доверчивые люди, которых он обманул - просто лохи, с которых он поимел денег. У мошенников ни совести, ни привычной нам морали просто нет, поэтому и отношение к ним должно быть соответствующим - ни жалости, ни сострадания. Их нужно давить, как гнид, вместе со всем их окружением, забыв про нормы морали в отношении этих людей. Вы думаете этот Орлик не понимает, где он работает? Все нормальные юристы, которые попали в МПЦ по недоразумению, быстро сбежали оттуда, сверкая пятками. А этот остался. Значит, всё понимает! Совесть у него может и есть, но он не прочь продать её за 10 серебряников. Поэтому я считаю, что если вы поддерживаете нашу правозащитную деятельность, то вы должны поддержать нас и в борьбе с мошенниками. В худшем случае, просто пройти мимо. Ну а если же вы заступаетесь за мошенников и их кодлу, то извините, я буду приравнивать вас к пособникам.