Содержимое
НАЦИОНАЛИЗМ Сегодняшний ролик на Ютубе мы назвали "татарские мошенники". Ну потому, что мошенники действительно татарские, а во-вторых для того, чтобы привлечь названием ролика внимание к нему жителей Татарстана, так как этот беспредел происходит в самом сердце республики. Неожиданно в комментариях к ролику появилось много критиков, которые стали обвинять нас в... национализме. 😳 Когда я стал выяснять, что они вообще имеют в виду, то оказалось, что многие считают национализмом просто упоминание нации.🤦♂️ Ну раз так, тогда Еврейскую автономную область предлагаю переименовать просто в Автономную Область, а то вдруг кто оскорбится. А крымских татар впредь называть "людьми Х с полуострова Крым". Хотя нет, "Х" - это иностранная буква, она оскорбит патриотов. Назовём их "людьми Ять". Хотя, опять же, само слово Крым тоже, знаете ли, многих оскорбляет. Да и буква "Ять" неоднозначно звучит. Назовём их "люди с полуострова", а ещё лучше "люди с острова", а то "полуостров" звучит как-то неполноценно и наверняка тоже кого-нибудь оскорбит. Ну а если серьёзно, то рекомендую постоянно повышать уровень вашего образования, изучить, что такое национализм, не оскорбляться на вещи, которые не являются оскорбительными и перестать писать всякую ахинею в комментариях. Иначе можем напороться на то, с чем боремся. Самая большая наша проблема это не национализм, а идиотизм.