Содержимое
АРЕСТ ДУРОВА Не могу не прокомментировать арест Дурова. Очень печальное событие, на самом деле, которое может ознаменовать конец свободы слова. Теперь основная ценность западного общества «свобода слова» не просто умерла, но и стала особо тяжким уголовным преступлением! А само «западное общество» уже давным-давно совсем не то, за что себя выдаёт. Странно, но многие до сих пор это так и не поняли (может хотя бы после ареста Павла у людей откроются глаза). Некоторые наши подписчики отказываются регистрироваться ВКонтакте (который, кстати, тоже сделал Павел) потому, что якобы "товарищ майор" получит их персональные данные, но при этом, ничего не смущаясь, отдают эти же данные западным транснациональным корпорациям, по сравнению с которыми «товарищ майор» просто ангел во плоти. Например, в ответ на отказ сотрудничать с правоохранительными органами наши власти просто стали блокировать Телеграм (и то, потом забили), а вот западные «либеральные» либо выбьют из Павла то, что им нужно, либо сгноят его в тюрьме, в этом нет никаких сомнений. Я лично считаю, что в России, если ты не планируешь преступления против государственности, то ты нахрен никому не упёрся и на тебя вообще никто не обратит внимания. Это единственное табу, которое запрещено нарушать, а в остальном, делай что хочешь (в рамках правового поля). Да, безусловно, бывают перегибы, когда таковыми считаются лайки в социальной сети к «неправильным» постам, но и на западе такого тоже навалом. При этом Россия - чуть ли не единственная страна на данный момент, продвигающая семейные ценности и увеличение, а не уменьшение численности населения, как во всём остальном «прогрессивном» мире. Странно, что женатый отец троих детей Павел Дуров решил, что наиболее безопасно ему будет жить в стране, управляемой марионеткой сатанистов, педиком Макроном, «женатым» на переодетом в женщину мужике, который ему в дедушки годится. Ведь Павел, вроде бы, не глупый человек! Результат мы все видим, и он плачевный. К чему я всё это писал? На самом деле, конечно, я очень расстроен, ведь зло в очередной раз победило. Если Павел не сдастся, то Телега скорее всего загнётся, а если сдастся, то превратится в очередной рупор пропаганды транс-национального капитала. Надежда остаётся только на чудо. Ну а мы будем плавно перезжать в другое творение Павла - ВКонтакте. Благо последние ролики стали набирать там просмотров и комментариев почти столько же, сколько в Ютубе. Так что бросьте ваши предрассудки, регистрируйтесь ВКонтакте и смотрите наши ролики там! Думаю, что скоро ВКонтакте станет самой безопасной социальной сетью, как это ни парадоксально. Ютуб мы тоже не бросим (если нас там не забанят), не переживайте, ведь 29% наших подписчиков вообще не из России, а некоторые из них из стран с заблокированным ВКонтактом. Телега тоже, само собой, если её не закроют или не превратят в помойку. Мы ценим и любим всех наших подписчиков! Ярдрей ВКонтакте: https://vk.com/yardrey P.S. И нет, мне никто не платил за данный пост, это реально моё личное мнение (кстати говоря, ни с кем из нашей команды не согласованное). С уважением, Ярдрей.