Содержимое
МПЦ NEWS Ну и перед сном, для любителей этой темы, новости из мира животных МПЦ. Некоторое время назад разгорелся скандал, связанный с ситуацией в батутном центре. Ещё до ареста Матвеев умудрился в очередной раз начудить и продать псевдоуслуг на сумму в 180 000 рублей женщине, ребёнок которой серьёзно поломался в батутном центре (травма позвоночника). Как потом объяснили женщине нормальные адвокаты, данные псевдоуслуги (цирковое представление со съёмкой видеоролика) вообще не требовались, а те, что требовались (написание заявления), стоят в 10, а то и в 20 раз дешевле. Женщина обратилась в МПЦ с претензией, где ей объяснили, что таинство консультационно-правового анализа окончено, акты оказанных услуг подписаны, соответственно, деньги возврату не подлежат. Тогда женщина стала писать претензии в чатах социальных сетей МПЦ, но там её просто забанили. Однако женщина не сдалась и написала в приёмную Бастрыкина и... информация до Бастрыкина дошла и в самое ближайшее время женщину ждут на приёме в Следственном Комитете! В МПЦ, видимо, сильно перепугались от такого расклада (оно и правильно) и стали писать в чатах откровенное враньё, что якобы они связывались с новыми юристами этой женщины и объяснили им, что цирковое представление за 180 000 рублей - это была необходимая часть юридической работы по делу, без которой никак. Но это очередное враньё! В этом посте мы приводим вам скрины переписки с отцом ребёнка, который выражает нам благодарность за борьбу с этой нечистью (МПЦ), говорит, что будет идти до конца и что в чате МПЦ участник с ником Наталья (это то ли жена Матвеева, то ли сам Матвеев с её аккаунта) нагло врёт. В чате МПЦ он всё это написать не может, так как забанен, впрочем, как и я. Ещё Наталья сообщила странную новость, что у наркомана инсульт, а его офисы закрыты. Не знаю, кого Наталья имеет в виду под наркоманом, обычно наркоманом называли танцора преамбулады, самозанятого сотрудника МПЦ Михаила Орлика. Если это так, то я не знал, что у Михаила открылись (и закрылись) какие-то офисы, скорейшего ему выздоровления! Хотя, возможно, за время домашнего ареста наркоманом стал сам Матвеев. Ещё бы! Ведь когда уголовным делом МПЦ заинтересовался сам Бастрыкин - это не удивительно! Такой стресс! Но, если так, то и ему скорейшего выздоровления. Считаю, что негодяи должны отвечать за свои поступки в рамках уголовного кодекса, а не в стенах медицинского учреждения.