TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ФУУУУУ, РЕКЛАМА Народ, а почему такое негативное отношение к рекламе? Выпустишь рекламу, сразу куча дизов и хейта. Хотя ребята - наши подписчики, сделали всё хорошо, выглядит красиво, претензий нет. Как ещё бизнесу рассказать о себе, кроме как через рекламу? Если, например, я закуплюсь рекламой юридической компании "Ярдрей" в другом ТГ-канале, тоже напихаете там кучу дизов и будете писать в комментариях "фуууу, реклама"? Непонятна такая реакция на рекламу. Не ставки на спорт же, не разводилово и скам всякий. Просто нормальная реклама нормального бизнеса. Странно.