Содержимое
МЕГА-ДНО Не так давно мы снимали вместе с Андреем Алистаровым ролик про Мегафон и ситуацию, когда на Андрея в Мегафоне оформили СИМ-карту без его ведома и с этого номера стали закупать в пабликах рекламу ВСУ, и вот Мегафон снова вышел на связь и пробил очередное дно. Корпоративный номер компании "Ярдрей" оформлен в Мегафоне. Некоторое время назад мне пришло сообщение, что нужно заехать в офис и обновить данные, а если этого не сделать, то 26 числа связь вырубят. Я заехал, данные предоставил, но... 26 связь всё равно вырубили! Я позвонил на горячую линию Мегафона, где мне подтвердили, что видят моё обращение в офис, но их сотрудник... забыл внести данные в базу!!! Однако, это не их проблемы, они ничем мне помочь не могут, мне нужно опять ехать в офис Мегафона! Я срочно сорвался в офис, данные предоставил, однако на горячей линии мне сказали, что теперь нужно ждать аж 2-3 часа до включения номера.🤦♂️ Днище! Надо уходить в Билайн, с которым у меня никогда даже близко подобных проблем не было (личный номер на Билайне более 10 лет). Запись разговора с сотрудниками Мегафона прикреплена к посту, рекомендую послушать. Уважаемые клиенты, не волнуйтесь, всё должно заработать в ближайшее время всё уже работает.