Содержимое
ВЫВОДЫ Какие выводы можно сделать из этой истории☝️☝️☝️из предыдущего поста? 1) Никогда не подписывайте пустых листов, даже если они хранятся у вас! Неизвестно, где и у кого они потом окажутся. 2) Проводите оплату за крупные покупки по безналу. 3) Если дело дошло до суда, то не надейтесь на авось, а сразу обращайтесь за квалифицированной юридической помощью! 4) Юриста лучше привлекать до возникновения проблем, а не после (это универсальное правило для любых сделок). Если бы мы юридически сопровождали сделку купли-продажи этого дома, то сделали бы всё так, чтобы данный спор в суде вообще не состоялся бы. P.S. Исходя из фабулы этого дела, сдаётся мне, что сражались в суде мы не с продавцом дома, а с командой хитрых юристов-жуликов. Вряд ли обычный человек знает про такие фокусы, как изготовление документа на печатной машинке, чтобы исключить возможность провести экспертизу давности его изготовления. Оттого победа в этом деле вдвойне приятна. 😎