Содержимое
А У МОШЕННИКОВ ДЕШЕВЛЕ В дополнение к следующему посту👇👇👇 хочу напомнить вам про мою компанию по доставке автомобилей из-за границы "Ярдрей-Авто". Я искренне не понимаю, зачем вы заказываете автомобили у мошенников, теряя миллионы рублей, когда у "Ярдрей-Авто" за годы работы нет ни одного недовольного клиента! Я постоянно спрашиваю у клиентов нашей юридической компании, почему они предпочли компанию авто-мошенников компании "Ярдрей-Авто" и получаю два вида ответов. Первый - у мошенников было дешевле. Тут без комментариев. 🤷♂️ Второй - я не знал про существование "Ярдрей-Авто". Собственно, для второй категории клиентов я пишу этот пост и в очередной раз напоминаю о нашем существовании. А с текущим курсом доллара я бы лично бегом бежал бы заказывать машину. Кто знает, каким этот курс будет завтра. Собственно, я и закажу в семью ещё одну машину (какую, узнаете позже). Наш телефон, звоните ⬇️ +74997194141 Воцап: http://wa.me/74997194141 Телеграм: @yardrey_auto_reception Почта: [email protected] Сайт: auto.yardrey.ru