Содержимое
ВАПЛ ВОЙНА Владелец компании по доставке машин из Беларуси "Wapl Cars" Владимир Плохотников продолжает активно стрелять себе в ногу из пулемёта. Когда мы пришли к нему в компанию вместе с недовольными её деятельностью клиентами и надо было всего-то решить вопрос с этими клиентами, Владимир почему-то решил, что ему объявлена война и начал с нами воевать. Кстати, воюет он не только с нами, но и с собственными клиентами, подавая на них иски о защите чести и достоинства. Правда, пока что стреляет Владимир только сам себе в ногу. Его юристом на нас написан уже добрый десяток разных жалоб, все из которых оставлены без удовлетворения. Но мы решили, что наблюдать со стороны, как Володя простреливает себе коленки - это не так интересно, как стрелять в ответ. И первая же наша жалоба возымела успех! В одном из своих роликов, в том самом, где "независимая" журналистка расхваливала вкусный плов от "Wapl Cars" Владимир похвастался тем, что ездил за рулём Range Rover со скоростью 140 км/ч. Мы подумали, что в Беларуси с такой скоростью ездить нельзя вообще нигде, поэтому написали жалобу в ГАИ, а ГАИ её удовлетворила и привлекла Владимира к ответственности. В общем, крылатую фразу Владимира стоило бы дополнить: "все люди врут, а некоторые люди - идиоты". Но к юристу компании "Wapl Cars" это, похоже, не относится. Тот, видимо, весьма хитрый жук и решил воспользоваться ситуацией и навариться на импульсивном Володе по полной за составление десятков бессмысленных исков и жалоб. 😁