TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Якутия получит более 759 млн рублей на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры. Правительство Российской Федерации выделило около 5 миллиардов рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры в 16 регионах, включая нашу республику. Из них Якутия получит 417,1 млн рублей в 2026 году и 342,4 млн рублей в 2027 году. Эти средства пойдут на строительство и ремонт котельных, тепловых сетей и реализацию мастер-планов, что позволит повысить комфорт и качество жизни в наших городах и сёлах. Выражаю большую благодарность Правительству страны за поддержку! t.me/aisen_nikolaev