TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Счастливое пионерское детство - это точно не моя история и, возможно, поэтому я довольно равнодушна к руинам бывших пионерских лагерей. Покосившиеся типовые строения, заплесневевшие библиотеки, ржавое оборудование, обрывки детских рисунков - словом, весь тот хлам, который тематические блогеры важно именуют "сохраном", перестает впечатлять уже после второй подобной локации. Но бывший лагерь "Юный связист" занимает особое место в скорбном ряду всяких "Огоньков", "Молний" и прочих "Чаек", поскольку располагался на территории старинных сестрорецких дач, чья прекрасная архитектура даже в таком состоянии радует глаз. Дача Франца Витцеля. 1910-е годы. Сестрорецк. Парковая ул., 14