TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗️Команда «Калуга» будет играть в Высшей хоккейной лиге! Принял решение о создании сборной региона для участия во Всероссийской хоккейной лиге в следующем сезоне. Сейчас в ВХЛ 32 команды, в том числе 6 – из ЦФО. Вопрос поддержки команды обсудим с депутатами, меценатами. В основе команды будут игроки нашей нынешней «молодежки». Сегодня ХК "Калуга" сыграл свой третий домашний матч в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги. Соперниками «ракет» стал ХК "Буран" из Москвы. Уже на 4-ой минуте наши открыли счет. В итоге 5:1! "Калуга", вперед! Мой канал в МАХ