Содержимое
Отморозить правую руку, остаться без заряда на телефоне, но снять потрясающие фотографии на рассвете🏠👏 Это выставка ледовых искусств в парке Динамо "АМУРСКИЙ ХРУСТАЛЬ". Предполагаю, что Вы на ней не были 🔹 Мало желающих гулять в мороз -30🫠 Вот я и решила пожертвовать собой, чтобы Вы эту красоту увидели, сидя в тепле, на мягком диване😇 Иду мимо, и приходят мысли: Художники ВОТ ЭТО вырезали в такой же мороз! У меня пальцы и нос в узел завязываются! И как они это делают?!😍 Делают они это себе в удовольствие. Но ведь каждый художник нуждается в признании! Это я не понаслышке знаю... Когда ВЛОЖЕН ОГРОМНЫЙ ТРУД, но его НЕ ВИДЯТ - опускаются руки😞😓. Как бы ни нравилось то, что делаешь... Ведь ты создаёшь народное богатство. Рождаешь КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ из своей энергии. А энергия должна возвращаться, циркулировать. Я достала телефон. Решила, что покажу МИРУ их труды. Пусть это стоит мне остаться без телефона и без булочки из Лавиты на завтрак😁(все карты у меня в мобиле) Настоящие ЗИМНИЕ ГЕРОИ💪 Во мне откликнулись Щелкунчик (N⁰9) и Женское лицо (N⁰2). Какая работа откликнулась Вам? Пишите👇