TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Личное мнение по Боне. Мы наблюдаем классическую контпропагандистскую операцию. Берутся несколько одиозных ЛОМов, под них пишется текст, они наговаривают и согласовывают видос, перечислятся гонорар и вуаля – социум отвлечен на негодный объект. А тут еще и Соловьев маслица в огонь подлил. Как всегда, на эту удочку попались вполне уважаемые люди, принявшиеся расхваливать смелость женщин, мечтать о новой партии и даже прочить Боню в президенты. В былые времена эту роль исполнял экстремист Ольоша, но тогда он вышел из-под контроля, сейчас соответствующие выводы сделаны. P.S. Уверен, что собчачка заливается горючими слезами, потому как ее не задействовали и не дали подзаработать. Никита Кричевский в Мах