TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Двое наших штурмовиков ворвались в опорный пункт ВСУ и взяли в плен семерых боевиков 🔥👏🏻 «Монгол» и «Барон» прошли 20 км и вышли к позициям противника в Запорожской области, координировал их оператор дрона с позывным «Сапер». В блиндаже сидели семь боевиков, они начали отстреливаться, однако наши воины перекрыли выходы и взяли противника в окружение. И боевики приняли единственное верное решение — сдаться. Гордимся! 🇷🇺 Подписаться на «Женский батальон» в МАХ