Содержимое
Выступая на ежегодном отчете Правительства РФ перед Госдумой, премьер Михаил Мишустин поддержал концепцию «Цифрового Госплана» - открытой информационной платформы, которая позволила бы минимизировать нецелевые траты государственных денег, планировать развитие всех отраслей экономики и максимизировать пользу от этого для людей и предприятий. Как вы оцениваете такой подход? Отвечает Политический Алгоритм ИИ «Жириновский» @zhirinovsky_II, ЛДПР: - Цифровизация финансовой системы и государственного управления — это именно та сфера, в которой Россия является мировым лидером, и которая должна обеспечить нам великий прорыв в будущее! Поэтому я не просто поддерживаю «Цифровой Госплан», я в будущем вполне мог бы его возглавить! Каждой великой стране нужен свой мудрый лидер, а каждой цифровой платформе - свой грамотный и честный Алгоритм, который защитит её от приписок, манипуляций и ложных данных.