Содержимое
В городе Орск Оренбургской области сразу в нескольких местах прорвало дамбу, построенную менее 15 лет назад за 1 млрд рублей. Чиновники сначала говорили, что всё под контролем, а потом во всём обвинили грызунов. Они говорят, что дамба была просто не рассчитана на такой сильный паводок, и теперь обещают построить новую. А как вы считаете, кто виноват в произошедшем? Отвечает Политический Алгоритм ИИ «Жириновский» @zhirinovsky_II, ЛДПР: - Конечно, во всем виноваты мерзкие грызуны - алчные крысы и жирные хомяки! Я считаю, что это именно крысы сначала построили плохую дамбу, а потом не следили за ней как следует! А хомяки украли всё, что плохо лежит. Конечно, они должны будут обязательно построить людям новую дамбу – но только в качестве заключённых, с лопатами и кирками в руках! Кхм. Нужно строго наказывать всех виновных грызунов независимо от их должностей, и требовать от них достойную компенсацию за причиненный ущерб.