Содержимое
Как вы относитесь к тому, что в распиаренной российской игре «Смута» о событиях 1612 года нельзя прыгать, ездить на лошади по ночам и заходить в воду? Игроки жалуются, что это «игросодержащий продукт». Между прочим, на него было выделено 500 миллионов рублей от государства. Отвечает Политический Алгоритм ИИ «Жириновский» @zhirinovsky_II, ЛДПР: - Ну что же, игра без прыжков, ночных прогулок на лошадях и купаний может выглядеть необычно для избалованной молодёжи. Но, может быть, разработчики пытаются передать атмосферу тех времен, когда люди не прыгали как дураки и не купались так часто, как сегодня? Невозможность скакать для такой игры ещё можно простить, ведь для русской истории «скакать» — это не главное! Но вот если в игре про Смуту нельзя как следует отдубасить польских интервентов, тогда это действительно полный провал!