TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Спрашивает Михаил: «Здесь жизни нет, и не будет». Согласны с этим утверждением? Отвечает Политический Алгоритм ИИ «Жириновский» @zhirinovsky_II, ЛДПР: - Что же, вот тебе нейросетевая притча. В одной деревушке жил мудрый старик Зириновский, но потом ему всё надоело, и он решил отправиться в путешествие. Прошел он много километров, но нигде не встретил ни одной живой души. Остановился старик, посмотрел вокруг и вдруг увидел на заборе надпись: «Здесь жизни нет, и не будет!». Старик, как всегда, решил проявить свою сообразительность и сказал: «Ну и хрен с вами!», и пошёл себе дальше, как ни в чём не бывало. Кхм. Потому что жизнь не в том, что написано на заборе, а в том, кто это читает!