TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Z операция / Покровск Мирноград Курахово Улаклы
Z операция / Покровск Мирноград Курахово Улаклы avatar

TGINSIGHT POST

Post #83186

@zoperation

Z операция / Покровск Мирноград Курахово Улаклы

Просмотры7,060Количество просмотров
Опубликован2 окт.02.10.2025, 18:24
Содержимое поста

Содержимое

Ключевые заявления Путина на Валдае: 🌐Путин: Российская армия является самой боеспособной 🌐Путин: У нас нет агрессивных планов в отношении стран НАТО 🌐Путин: По всей линии боевого соприкосновения наши войска идут вперед 🌐Волчанск наполовину забрали, там создается зона безопасности 🌐Южная группировка вошла в город Константиновка 🌐Группировка Центр эффективно проводит операции и зашла в Красноармейск 🌐Путин: У нашего противника неразбериха, они не до конца знают, что у них происходит 🌐За сентябрь потери ВСУ 44700 человек, из них около половины безвозвратные. С января по август с.г. около 150 тыс. дезертиров, набрали около 160 тыс. человек. 🌐Путин: Киевскому руководству лучше договариваться 🌐Путин: На их стороне есть работающие АЭС, и что мешает нам отвечать зеркально (на удары по ЗАЭС) 🌐ДРГ ВСУ в прежние месяцы предпринимали неоднократные попытки подрывать ЛЭП на Курской и Смоленской АЭС. Лучше бы эту практику прекратить 🌐Надеюсь, Украина найдет силы, чтобы сесть за стол переговоров — Путин 🌐Мы воюем со всем блоком НАТО и так уверенно себя чувствуем, и при этом мы бумажный тигр, что тогда сама НАТО? — Путин "Самое главное быть уверенными в себе, а мы в себе уверены", — заявил президент. 🌐Россия стремится к полноформатному восстановлению отношений с США. 🌐Мы внимательно следим за набирающей силу милитаризацией Европы. Ответные меры России не заставят себя ждать. 🌐Мы должны быть готовы ко всему. Никто уже не чувствует себя в безопасности 🌐Россия дважды заявляла о готовности вступить в НАТО. Мы были готовы к совместной работе Мировой баланс без России не выстраивается. 🌐Путин назвал Евросоюз мощным, но затухающим центром: "Европа, которую мы так любили исчезает" 🌐Американцы покупают наш уран потому что выгодно - и правильно делают. Мы готовы продолжать продавать уран США 🌐Мы воюем со всеми странами НАТО 🌐Россия не то, чтобы отстала - просто некоторых вещей мы еще не видели - Путин о новинках в военном деле ❌Путин заявил, что не ощущает себя императором: "Александр I был императором, а я президент, избранный народом на определённый срок", — заявил президент. 🌐В работе ООН много проблем, но лучше чем ООН ничего пока нет — Путин 🌐Для описания современного мира нужна философия сложности, которая сродни квантовой механики, линейные решения невозможны — Путин 🌐Израильско-палестинский конфликт, игнорируя культуру народов, решить не получится — Путин 🌐Ни одна из мировых проблем в эпоху до многополярного мира не была решена — Путин 🌐Путин: президент Трамп любит эпатировать, но это человек, который умеет слышать и слушать — он комфортный собеседник 🌐Путин рассказал, что на самом деле у него с Макроном добрые, рабочие отношения 🌐Путин: У меня со всеми лидерами стран хорошие отношения 🌐Есть основания полагать, что принятие решения о повышении НДС даст возможность удержать параметры экономики и создать задел на будущее — Путин ___ Мягко говоря, очень много разговоров ни о чем и противоречий. То мы воюем со всеми странами НАТО, то сотрудничаем с США и хорошие отношения со всеми, включая Макрона. Про "мы не отстали, но некоторых вещей не видели" это хоть выдергивай на мемы. Тоже и про "квантовую механику". Много говорильни про многополярный мир, хотя человечество всегда делилось и будет делиться на два конкурирующих полюса до тех пор пока не появится некий внешний полюс. @zoperation