Obsah príspevku
В Санкт-Петербурге живёт моё альтерэго. Альтерэго зовут Костя. Он — моя полная противоположность: • высокий (189 против моих 178), • молодой (37 против моих 42), • православный (тут без комментариев), • любит бег (а я тот, кто во время полумарафонов стоит на обочине с табличкой Therapy was an option too), • катается на сноуборде (всё, что угрожает моим зубам, автоматически вычеркивается из жизни). Единственное, что нас объединяет — любовь к путешествиям. И… моё лицо. О Косте я узнал от подруги, которая живёт в Майами: «Кто-то использует твоё фото в Твинби. Это мне подруга из Питера прислала. Бег, сноуборд, настольные игры 🤣🤣🤣». Так что если встретите Костика в Питере — передавайте привет. И намекните, что я не против, если он ещё и ипотеку за меня выплачивать будет. ——— Должиков | Рабочее название