TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Obsah
Obsah príspevku
Май — это новый декабрь Друзья, хочу свериться. Это только у меня май очень сильно начал напоминать декабрь по загрузке? Когда все хотят успеть всё до летнего сезона. Повсюду ощущение жесткого дедлайна. Даже воздух стал плотнее — как перед Новым годом, когда офисы еще полны, но все уже мысленно в лыжах или на Пхукете. Кажется, раньше было значительно спокойнее. Когда уж тут маятся?! ——— Должиков | Рабочее название Ха! Вставил подпись канала и вспомнилось «как ты лодку назовёшь…» 😀