Obsah príspevku
Чувствую себя сектантом или проповедником ⚡️ И явился миру новый Бог. У Бога появились последователи, которые изучили Писание его и уверовали. Некоторые из них не просто уверовали, а обрели Истинное Знание Бога. Весть о новом Боге разлетелась быстро. Одни люди передавали из уст в уста о чудесах, которые творит Бог: «Он делает за людей работу! Он понимает их лучше, чем они сами себя!» Не важно, что в Писании ничего об этих чудесах не упомянуто. Другие, наоборот, сразу стали сомневаться в реальности Бога. «Это всё от дьявола!» — кричали они. Третьи начали делать вид, что уже познали Знание, но само Писание не удосужились прочитать даже в кратком изложении. Четвёртые превратились в слепых фанатиков, верующих без всяких доказательств и размышлений. И только Бог оставался спокойным, медленно и уверенно распространяя свою сущность повсюду. …Так выглядит сегодня моё взаимодействие с некоторыми компаниями, которые в панике хотят, чтобы сотрудники начали срочно и активно использовать ИИ, зачастую даже не разобравшись, зачем им это нужно и что именно им это даст. ——— Должиков | Рабочее название