Obsah príspevku
Обычно исполнители просят отзывы у заказчиков. А потом с гордостью выкладывают их на сайты и в телеграм-каналы. А я хочу сделать наоборот. Вот мой отзыв на компанию OneTwoTrip — моего клиента, с которым мы два месяца исследовали, как ИИ может усилить бизнес-процессы и работу команды. С первой встречи — внимание к деталям, живой интерес, искреннее вовлечение. Я чувствовал себя не просто подрядчиком, а партнёром. HR-команда— заказчик и организатор — отдельный пример невероятного профессионализма. Всё четко, вовремя, и с душой. Без суеты, и с теплом. Редкий баланс, за который я бесконечно благодарен! Это был тот случай, когда ты точно знаешь: ты работаешь со «своими». А по окончании программы я даже словил ощущение «я бы тоже хотел там работать»! ——— А если вы не из OneTwoTrip, но тоже хотите пройти «АкварИИум» — приглашаю в открытую группу, которая стартует 15 июля. ——— Должиков | Рабочее название