Obsah príspevku
Мне сегодня 43. И я искренне люблю свой возраст — тот самый момент жизни, когда накопленный опыт помогает принимать мир во всем его многоцветии. Иногда ярком, иногда абсурдном, но неизменно живом. Празднование я начал в регионе Шампань — в доме француза, владельца собственного производства шампанского. Сижу на стуле, напротив — двое русских армянского происхождения и сербка, которая громче всех поет «Знаю, мама-Армения, ты ждешь меня». Абсурд? Волшебство? Всё вместе. А заканчиваю я этот день уже в фэнси-ресторане в Париже. Это очень про меня. Про умение наслаждаться любым опытом, который дарит жизнь. Я благодарен миру за то, что к 43-м научился замечать это, принимать и — да — наслаждаться, как бокалом невероятно вкусного шампанского из той самой винарии.