Obsah príspevku
Купил обучение по вайбкодингу… хотя знаю и использую все инструменты В рамках реализации проектов по активации культуры ИИ-мышления в компаниях постоянно ищу внешних экспертов-практиков. Поэтому все время приходится увеличивать насмотренность и посещать различные вебинары и демо. Вчера заглянул на демо программы «Вайбкодинг для маркетологов» от ребят из TripleTen — вели Максим Епифанов и Настя Рябова. Я знаю и использую в работе копайлоты и инструменты вайбкодинга ежедневно. Но после демо пошёл и заплатил за обучение. Потом сижу и думаю: «Денис, ну зачем ты это сделал?» Ответ простой: я ушёл вдохновлённым. А вдохновила меня Настя Рябова, AI Growth Manager в TripleTen. У неё редкий талант вести обучающие программы: системно, доходчиво, практично и что самое важное — вдохновляюще. Глядя на неё, я ещё раз убедился, что очень важно: 1. Очень любить то, что ты делаешь. 2. Быть практиком. 3. Любить и уважать своих слушателей и их процесс обучения. Вот это и есть андрагогика, в которую я верю. Вдохновлять — значит любить. Вчера я увидел это в Насте. Важно: это — не рекламный пост. Это искренняя рекомендация: если хотите разобраться в вайбкодинге — идите к Насте и Максиму. ——— Должиков | Рабочее название