TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
🐟Прут «заселяют» заново: в реку выпустили 2,5 тонны рыбы В Молдове стартовало зарыбление река Прут. В районе водохранилища Костешты–Стынка в воду выпустили около 2,5 тонны рыбы. Как сообщили в Министерстве окружающей среды Молдовы, такие работы планируют проводить ежегодно. Уже этой осенью аналогичную акцию намерены организовать и на реке Днестр. В Прут выпустили белого амура, а также пёстрого и белого толстолобика. Эти виды помогают поддерживать экологический баланс: уменьшают избыток водной растительности и способствуют естественной очистке воды. ➖➖➖➖➖➖ @MIR24MOLDOVA Подпишись