TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Более 10 лет это был один из любимых контрастов Яузской Москвы: заброшенный домик на пустыре на набережной Академика Туполева, над которым нависали корпуса ЖК, построенного в 2008 году. Но — всё; домик зиму не пережил. Спасибо автору любимого канала о еде «Вечерний Лошманов» за то, что сохранил это снимок. На этом пустыре на противоположном берегу от «Кристалла» сейчас развернулась стройка — и строят здесь на удивление не очередной высотный дом или БЦ, а одноэтажный павильон для кафе сети «Вкусно и точка». Подписаться на «Москва. Детали».