TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
В Москве уже несколько лет снимают видео с рядом ЖК в Шелепихе и Раменках, озвучивая это восторженным «Нашли для вас Нью-Йорк в Москве!». Но, кажется, одно действительно как бы нью-йоркских зданий столицы надо искать не в современных жилых кварталах, а в советской промышленной архитектуре. Пример: башня с элеватором Мелькомбината № 3 на 5-й Магистральной улице (Хорошевский район). На крыше башни — двухэтажная башенка с окнами, с панорамным видом на город, как в лучших пентхаусах Нью-Йорка и Шелепихи. Подписаться на «Москва. Детали».