Садржај поста
ВЛАСТЬ ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ НЕХАЛЯЛЬНЫЙ И НЕКОШЕРНЫЙ РУССКИЙ СКОТ? Это видео уже многие показали, но мы, люди поселковые, близкие к сельскому хозяйству, тоже не можем пройти мимо. Мы, правда, молчали и не лезли в тёмную для нас тему уничтожения скота, потому что среди нас нет ветеринаров и санитарных врачей, но тут мы уже промолчать не можем. Из Сибири пришло известие: оказывается, там зачищают только русский скот, а всякая скотина правильной национальности живёт, процветает и плодится на русских кормах! Очень актуальное и современное политическое решение, правда? Это исполненное возмущением видео тем не менее очень приятно посмотреть, потому что мы видим здесь прекрасного оратора: смелого, интеллигентного, остроумного и харизматичного русского мужчину. Как хорошо, что в Сибири остались такие! А сама история, конечно, совершенно чудовищная и годится то ли в мрачную юмореску, то ли в современную притчу. Про то, что всё русское выслеживается, убивается и потом сжигается. Про то, что нам, русским, и нашим бедным коровам больше нет места на нашей земле.