TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Около года не подходила к плойке. В субботу включила Ведьмака, думаю, пройду 5й раз… за 2 дня 15 часов игры… и я не понимаю, почему перестала разрешать себе так залипать! Сижу у Илюхи, чистим вокалы, а мысли только о деревне, где мне нужно свиней обратно в людей расколдовать