TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Мною на днях было выпито алкогольное пиво под овощной рамен с тофу. Я беспощадно повелась на японское Асахи, хотя в Японии я пила безалкогольное Асахи, и не должна испытывать большой трепет от алкогольного. Захотела выгрузить сюда фотки с путешествия по Японии, рассказать историю, но айклауд предательски ничего не грузит, кроме блять моих мыслей нахуй. Так что вот вам фото японского пива из питерской раменной. Пс.: последние несколько дней много матерюсь, прям вот через слово, так что решила скрыть скверные словечки, но не смогла без них обойтись.