Садржај поста
Каждый, кто одержим властью, в глубине души мечтает о плети. Садизм и мазохизм - это не разные вещи. Это две стороны одной и той же монеты. Садист бессознательно делает другому то, что хочет получить сам. Он просто перевернул роли, ведь очень стыдно и страшно признаться в желании быть ведомым. Мазохист, в свою очередь, часто может провокационно делать больно другим для того, чтобы страдающие люди применяли жесткие, а порой и жестокие действий по отношению к мазохисту. Все это, довольно часто нужно людям с гипер контролем, для того, чтобы снять с себя ответственность. А если проще - ничего не решать, плыть по течению и быть объектом. А если вы знаете кого-то, кто считает себя главным доминантом и везде заявляет об этом, то помните, он лукавит и желает совсем обратного. И вполне возможно, что он скоро проснется в метафорическом или нет ошейнике. Ну, что, кто тут боится разочаровывать своей слабостью?