TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Это я - Бильченко
Это я - Бильченко avatar

TGINSIGHT POST

Post #17642

@bilchenko_official

Это я - Бильченко

Прегледи426Број прегледа
Објављено27. јан27.01.2026. 21:17
Садржај

Садржај поста

Как я вам в русском платочке? Фото Эдуарда Кредера. После выступления, в Питере уже. *** В смущении, цоевской восьмиклассницей зыря косо, Закричу тебе - размазанных губ росчерком. Ты мне - просторнее космоса Маяковского И Роскосмоса. Ты мне - светлее московских окон Людмилы Гурченко. Бесы засели в мне, как в Кремле поляки. Я стану сама себе ополчением: и вторым, и первым. Растекшаяся зима, - как большая белая клякса, - Рассыпает по снегу пепел, летят смоляные перлы. Черепа своего атакую Китай-город: Бесы сопротивляются, несмотря на холод и голод. Но, если я закричу нелепую свою песню, Она ударится о бока колокола в Успенском, И станет - радость. Из поэмы "Сны о Москве: Полный вариант можно приобрести за донаты автору, 21 страница: https://t.me/bilchenko_official/17641?single #помощьпоэту