Садржај поста
Благодарность Я выражаю свою поэтическую благодарность моим читателям, которые поздравили и помогли мне в день прекрасного 8 марта. Пока - это самый светлый день. Мы посмотрели с товарищем "Постороннего" (я в восторге, товарищ нет, спорим), рецензия будет. Хочу выразить отдельную благодарность дарителям: К., Олегу М., Людмиле Богатырёвой, Виктории, Сергею и ещё одному анониму (350). Помимо всего прочего мелкого, закуплены необходимые мне и моим близким лекарства. Прилагаю наши счастливые лица и чек из аптеки (названия препаратов - достаточно интимны, я предпочитаю пока не конкретизировать, просто чек из "горздрава": это гинекологические препараты и кое-что сопутствующее). Ещё раз всем огромное спасибо моим читателям за донаты. Сбываются все мои крохотные мечты. С праздником, женщины. Пора по домам, гостям и снам.