TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Это я - Бильченко
Это я - Бильченко avatar

TGINSIGHT POST

Post #18486

@bilchenko_official

Это я - Бильченко

Прегледи437Број прегледа
Објављено9. мар09.03.2026. 14:13
Садржај

Садржај поста

Я люблю творческое одиночество. Больше всего на свете. Когда можно спокойно думать и писать. Кажется, я нашла ключ к образу Медее в современном кино: это "Посторонний" Камю. И сразу начало писаться легко и приятно, как по маслу. По большому счету, и Медея, и мсье Мерсо выбрали одиночество, где творчество (а они, эти "страшные" люди, - творцы, но не искусства, а собственной жизни, переходящей в бессмертие) преобладает над обыденностью. Возможно, таким, как мы, вообще следует жить одним, но это неточно.