Садржај поста
БЖ. Конец ужасной эпохи Между прошлым и новым - Заблудиться так просто "Агата Кристи". Не унижать Господа - доказательствами. Не оскорблять искусство - личными отношениями. Это всё, что мне выпало от Создателя, Когда я ходила пешком под стол под весенний шелест Листьев каштаном за бабушкиным окном В родном ненавистном Киеве. Не опошлять красоту - ни добром, ни злом. И помнить, что мы с тобой - не такие. А, с кем, с "тобой"-то? С этим вот режиссером, Предпочитающим Чехова Станиславскому? Или с рэпером, пацаном из бандитской своры? Или с артистом, гоняющимся за славой? Я уже ничего не знаю, кроме свободы. Кроме лихого бита, там, где кончается моя бита, Бьющая овощ общества, - бита, что им же и побиваема. Я ни о чем не жалею, не лелею, не млею, не выживаю. Мне важно сказать вам правду, - и гори оно всё в огнём. Правда в поэзии - выше драмы ахов любых и охов. Мне плохо и хорошо, я - ад и я - рай, я - молитва, но не о нём. Джордано Бруно себя сжигает, чтобы убить эпоху. 10 марта 2026 г.